Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

01.06.2016 12:19Щепетилова О.Е.

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей! Поздравляем всех ребят детского сада №21 этим замечательным праздником! Очень хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец! Настало лето распрекрасное, Явившись в платье голубом… Недаром день июньский ласковый Считают самым детским днем! Вы словно солнечные зайчики, Не признающие забот, Вы, наши девочки и мальчики, — Веселый, солнечный народ! И пусть всегда ведет вас бережно Июньским солнцем в облаках Вся ваша жизнь, такая нежная, Как будто мамина рука…

14.05.2016 23:47Дмитрий

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вас приветствует Центр содействия развитию образования «Инициатива»! Приглашаем вас принять участие во Всероссийских конкурсах, организуемых нашим центром: Педагогический конкурс "Горжусь тобой моя Россия"; Детский творческий конкурс "День Великой Победы"; Педагогический конкурс "Наглядные пособия для дошкольников"; Детский конкурс "Маленький гений"; Конкурс для детей с ОВЗ "Рука в руке". Более подробную информацию об участии в конкурсах Вы можете посмотреть на страницах нашего сайта по ссылке http://csro.net Будем рады видеть Вас среди участников наших конкурсов!

11.04.2016 14:07Борисенок Ксения Сергеевна

Ирина Евгеньевна, все исправили! Приятного Вам прсмотра :)

05.04.2016 14:08Смирнова Ирина Евгеньевна

Фотольбом https://mdou21.edu.yar.ru/8_mata_2016_1_korpus.html не посмотреть, фото не увеличиваются очень мелкие. Пожалуйста, откорректируйте просмотр. Заранее благодарна.

14.12.2015 13:26Борисенок Ксения Сергеевна
Анна Андреевна, спасибо Вам за столь теплые слова.
14.12.2015 13:22Борисенок Ксения Сергеевна
Здравствуйте, Наталья Юрьевна! У нас группы с 1,5 до 3 лет, с 3 до 5 лет, с 5 до 7 лет. Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь пожалуйста с заведующим МДОУ - Любовь Витальевной, тел. 30-91-56. Спасибо.
08.12.2015 22:01Смирнова Наталья Юрьевна
Здравствуйте. Хотела бы узнать, какого возраста есть группы в вашем саду и по сколько человек в каждой группе? Заранее спасибо за ответ.
29.11.2015 19:45Зуенкова Анна Андреевна
Благодарим! От имени нашей семьи выражаем благодарность МДОУ д/с 21, в лице заведующей Коноговой Любови Витальевны и старшего воспитателя Борисенок Ксении Сергеевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей старшей группы Папельникову Татьяну Николаевну, Кондрашкину Юлию Николаевну, младшего воспитателя Кукину Татьяну Анатольевну и медицинского работника Бунакову Татьяну Ивановну. Летом 2015 года наш сын Владимир заболел сахарным диабетом. С каким пониманием, сопереживанием отнеслись к нашей личной трагедии работники детского сада! Каждый день они берут на себя заботу и большую ответственность за нашего ребёнка. Благодаря этому Владимир ведёт полноценную социальную жизнь как и здоровые дети. Мечты нашего мальчика не расставаться со своими друзьями осуществимы благодаря вышеуказанным людям, Педагогам и Воспитателям с большой буквы! Спасибо Вам!
27.11.2014 18:21Полина Рожкова
Спасибо за потрясающее, веселое мероприятие!!!
04.03.2014 10:40Сошникова М.В.
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!

Поздравляю вас с наступающим праздником 8 Марта.

Желаю здоровья, творческих успехов в воспитании подрастающего поколения, счастья и удачи в личной жизни.