В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

Под руководством музыкального руководителя Налбалдян Наре Карапетовны, была организованна праздничная встреча с бабушками и дедушками воспитанников. Дети младше-средней и старше-подготовительной групп поздравили своих родных песнями, стихами, танцевальными номерами. В заключении сотрудники детского сада пригласили уважаемых гостей на чаепитие.

Фото с мероприятия