Приказ "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2020/2021 учебный год"

Проект "Использование информационно-коммуникационных технологий ворганизации дистанционногосопровождения детей раннего идошкольного возраста, не посещающих дошкольную образовательную организацию"

Промежуточный отчет за первое полугодие 2020-2021 учеб. года

Ежегодный отчет о результатах деятельности за 2019/2020 учебный год МДОУ "Детский сад № 21" "Использование информационно-коммуникационных технологий ворганизации дистанционногосопровождения детей раннего идошкольного возраста, не посещающих дошкольную образовательную организацию"

Представляем вам презентацию педагога-психолога Смирновой Марии Сергеевны посвященную теме "Кризис трех лет"

Этот сложный возраст, полный новых открытий и решений.  Много изменений и в жизни семьи трехлетки и конечно меняется сам ребенок.

Наш материал поможет вам разобраться в том, что такое кризис, что происходит с ребенком и какую выбрать стратегию поведения в семье.

Презентация: «Этот уникальный период. Кризис трех лет - возраст упрямства и строптивости»

Видеозапись консультации

2021-22 учебный год

Приказ департамента образования мэрии г.Ярославля от 08.07.2021 № 01-05/629 "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2021-2022 учебный год"

Промежуточный отчет за первое полугодие 2021-2022 учеб. года

Аналитическая справка о результатах деятельности  муниципальной инновационной площадки «Использование информационно-коммуникационных технологий в организации дистанционного сопровождения детей раннего и дошкольного возраста, не посещающих дошкольную образовательную организацию» за 2021 / 2022 учебный год

12.11.2021 года круглый стол «Организационно-методические подходы к использованию цифрового учебно-методического комплекса в дошкольных образовательных организациях»

На базе ЯрПколледжа состоялся круглый стол «Организационно-методические подходы к использованию цифрового учебно-методического комплекса в дошкольных образовательных организациях».

С приветственным словом выступила Тарасова Наталья Владимировна, научный руководитель экспериментальной площадки ФИРО РАНХиГС, директор научно-исследовательского центра социализации и персонализации образования детей ФИРО РАНХиГС.

С докладами выступили: директор колледжа М.Е. Лавров, заведующий производственной практикой Н.А. Колесова, методист отдела по инновационной деятельности Ярославского педагогического колледжа Н.В. Быкова, заведующий МДОУ «Детский сад № 21» Л.В. Коногова, заведующий МДОУ «Детский сад № 2 Родничок» Е.В. Карпова.

Тема доклада Коноговой Л.В. «Презентация виртуального детского сада «Мишутка»

Виртуальный детский сад "Мишутка"

Cведения о контактном лице – Коногова Любовь Витальевна – заведующий, yardou021@yandex.ru, 30-91-56

Борисенок Ксения Сергеевна – старший воспитатель, yardou034@yandex.ru, 30-91-56