Новости учреждения

Внимание! Приема нет!

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием граждан по вопросам постановки на учет детей в электронную очередь и внесения изменений в базу 02.10.2023 года по 22.10.2023 года  проводиться НЕ БУДЕТ  в связи с отпуском заведующего

Ближайшие учреждения куда Вы можете обратиться по этим вопросам:

1. МДОУ "Детский сад № 82"    Ярославль, ул. Свердлова, 26а

2. МДОУ "Детский сад № 83"    Ярославль, ул. улица Салтыкова-Щедрина, 16

3. МДОУ "Детский сад № 7"  Ярославль, просп. Октября, 28б

21.08.2023

Изменения в дополнительном образовании детей Ярославской области в 2023/2024 учебном году

Уважаемые родители! Данная информация поможет вам разобраться во всех вопросах, связанных с переходом с 01.09.2023 на Федеральный закон от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», функционированием системы персонифицированного дополнительного образования, получением и использованием сертификата дополнительного образования, выбором дополнительных общеобразовательных программ. ПОДРОБНЕЕ

15.06.2023

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.

Важное событие

Сегодня, 08.06.2023г., в торжественной обстановке мы подписали соглашение о партнерстве в целях создания и развития образовательных кластеров среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».
Участниками данного соглашения стали департамент образования Ярославской области, муниципальные органы управления образованием, образовательные организации среднего профессионального образования в отрасли «Педагогика», общего и дошкольного образования Ярославской области.
Со стороны муниципальной системы образования города Ярославля участниками соглашения стали школы №№ 1 ,8, 25, 32, 40 и детские сады №№ 21, 25, 42, 124, 241.
Данное партнерство направлено на развитие кадрового потенциала и формирование эффективной системы подготовки кадров для отрасли «Педагогика», тиражирование лучших педагогических практик, развитие сетевой формы реализации образовательных программ.

Внимание! Приема нет!

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием граждан по вопросам постановки на учет детей в электронную очередь и внесения изменений в базу с 29.05.2023 года по 05.06.2023 года  проводиться НЕ БУДЕТ  в связи с отпуском заведующего

Ближайшие учреждения куда Вы можете обратиться по этим вопросам:

1. МДОУ "Детский сад № 82"    Ярославль, ул. Свердлова, 26а

2. МДОУ "Детский сад № 83"    Ярославль, ул. улица Салтыкова-Щедрина, 16