Администрация МДОУ детского сада № 21 благодарит семьи, которые приняли активное участие в городском фестивале – конкурсе "Семейный ценности"

Администрация и воспитатели детского сада

Благодарим семьи воспитанников принявших активное участие в выставке детских работ  "Для любимой мамочки"

Администрация и воспитатели детского сада

Благодарим семьи воспитанников принявших активное участие в выставке детских работ  и городской акции "Мы вместе"

Администрация и воспитатели детского сада

Благодарим семьи воспитанников принявших активное участие в выставке детских работ  "Не играй с огнем"

Администрация и воспитатели детского сада

Благодарим семьи воспитанников принявших активное участие в выставке детских работ  "Осенняя сказка"

Администрация и воспитатели детского сада

Администрация МДОУ детского сада № 21  и воспитатели выражают благодарность семьям воспитанников принявших активное участие в выставке детских работ  "Летнее настроение"

Администрация и воспитатели детского сада

Администрация МДОУ детского сада № 21 и воспитатели младшей – средней группы выражает огромную благодарность семье Ригиных за участие в городском семейном конкурсе

С уважением, заведующий д/с Коногова Л.В.

воспитатели группы: Юсупова Е.А., Гусева А.А.

Администрация МДОУ детского сада № 21 благодарит семьи воспитанников принявших активное участие в выставке работ из природного материала "Овощная семейка"

С уважением, заведующий д/с Коногова Л.В.

Администрация МДОУ детского сада № 21 благодарит все семьи, которые приняли активное участие в городской акции "Помоги бездомным животным"

С уважением, заведующий д/с Коногова Л.В.

Благодарим родителей за чуткость и поддержку во время сложной ситуации по заболеваемости в июле 2013 года.

Сотрудники детского сада.

Спасибо нашим родителям за сотрудничество во время ремонта при подготовке к новому 2013-2014 учебному году!

Дети и сотрудники детского сада.